Потеряет ли он пенсию если признает его??

Светлана Лана Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Мы живём гражданским браком. У него четверо детей. Он получает пенсию на себя и детей. Скоро родится совместный ребенок.
Лучший ответ
Евгения Бондаренко Мастер (1388) 5 лет назад
Если пенсия по потере кормильца, то не потеряет. Делится накопительная часть на всех, именно на него платится не будет, на детей, но просто не на 4-х, а на троих та же сумма на круг...
Светлана ЛанаУченик (101) 5 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
Вам уже и это не страшно
Светлана ЛанаУченик (101) 5 лет назад
Что именно? Я люблю его его детей. И своих детей. И того который родится тоже люблю. Они меня мамой называют и это дорогого стоит. Просто интересно что будет если он совместного ребенка признает.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) Да признает. И пенсия будет. Только вот почему, чем труднее условия, тем легче люди размножаются? Дети во многом будут зажаты, и не одной любовью будут сыты.
Volter West Мастер (1660) 5 лет назад
Да фиг его нает. Как так 4 детей? Где мать??!!
Светлана ЛанаУченик (101) 5 лет назад
Их мама умерла.
Volter West Мастер (1660) Соболезную. Но если честно, у него хоть есть смысл в жизни, а мне бы сдохнуть по скорей, нехочу уже так жить один
rita rita Гуру (3735) 5 лет назад
Чего это он потеряет? Еще одним иждивенцем больше.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
если мать умерла - дети будут получать свои деньги, если их не усыновят, пусть собез разбирается в интересах детей, если это ему добавка, как пенсионеру - на всех будут добавлять ( допустим он пенсионер военный или по инвалиду труда или боевых действий и такое бывает ) Знакомый был афганец ранены и с пенсией и ему на детей была положена надбавка - не большая, но все равно в семью
Светлана ЛанаУченик (101) 5 лет назад
Он получает пенсию потому что их мама умерла а они маленькие. Как многодетный отец одиночка.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) ну и получает, вы то к ним не касаетесь материально, пока не усыновили или удочерили, а как опекун можете даже еще получать какую то сумму, если что с отцом случиться
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
не вижу логики. Если он уже получает пенсию, то каким образом при появлении совместного ребенка он может ее потерять? Не логично.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
на каком основании он её потеряет
тигренок Просветленный (45108) 5 лет назад
нет, дети же останутся даже после рождения следующего ребенка
Sexymen Ученик (84) 5 лет назад
Спросите адвокатов
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215572) 5 лет назад
Неужели детей было мало, что ещё настрогали?!
Светлана ЛанаУченик (101) 5 лет назад
Вопрос был не в количестве детей. А в другом.