Что все мы делаем для Земли...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Неужели только плохое?
Лучший ответ
Вячеслав Журавлёв Оракул (71914) 5 лет назад
мы на ней живём. тем самым делая её живой. этого больше чем достаточно.
Остальные ответы
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
насыщаем информационную сферу.. ) по мере возможности
что-то озеленяем, орошаем, благоустраиваем. не хочется о плохом..
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Я думаю мы ее губим.. сожалению
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56678) 5 лет назад
Выражают Вам благодарность за Лучший Ответ)))) неожиданно....
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Только плохое, на другое и не способны
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) 5 лет назад
На такой вопрос, очень негативный ответ, мы ЕЁ-загаживаем! ((
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Ну лапушка, это ж очевидно - стараемся по мере силёнок превратить её в цветущий сад. Отгоняя прочь путающихся под ногами (рассмеялся и доброе утречко))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Чудесного утра, Король Рихард!)) Кто бы сомневался!)) Любимые калина и яблоня...))) Прекрасного и радостного дня!))
richard k Оракул (89657) Вот бы ты приехала, побрала - калины ~ 20 кг, боярышника 30, яблок Антоновка, Sügisjoon, Tellissaar ~ 300. Черноплодки 50.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Мы изначально прибываем сюда паразитами, в той или иной мере, потому не можем делать ничего, кроме как пользоваться её недрами, хотя можем выполнять некоторые задачи - по возможности восстанавливать утраченное.
Доброе утро, Надя!))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Доброго утра, Николай!))
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Увы, это чистая правда; так оно и есть :( :( :( столько вреда они делают, что и не перечесть.
Татьяна С Оракул (99011) 5 лет назад
Да разве мы делаем для Земли! Мы всё делаем для СЕБЯ,
диана* Просветленный (39478) 5 лет назад
Удобряем ее своим бренным телом