как в виндовс 10 сделать чтобы рабочий стол загружался во время ввода пароля?

Алексей Тареев Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Недавно купил ноутбук за 30.
Только что, включил комп и отошел, пришел, ввел пароль, а этот комп начинает загружать рабочий стол. Нельзя было это сделать за 20 минут пока он стоял...
Вот и меня это злит. Как исправить это и в целом как настроить подобное?
Лучший ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (42175) 5 лет назад
купи SSD (установи туда ОС) и не мучай себя...
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16548) 5 лет назад
Удалить ввод пароля при входе в систему
Алексей ТареевЗнаток (411) 5 лет назад
Он мне нужен
Александр ХанМудрец (16548) 5 лет назад
Ну тогда никак. Пока не введете пароль, система полностью не загрузится!
No Знаток (447) 5 лет назад
Удалить пароль при входе
ольга горбань Ученик (9) 5 лет назад
Удали пароль это из за этого
Alexandr Ushko Мастер (1091) 5 лет назад
Можно включить режим быстрой загрузки. Это заметнт ускорит процесс
Владислав ДударьПрофи (755) 5 лет назад
НЕЕЕТ!!! Видеокарта конфликтует с быстрым запуском, потом целый день будешь избавляться от чёрного экрана
Oleg ReynoldsУченик (132) 5 лет назад
как
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
вообще в ноутах удобней спящий режим использовать. Набираешь пароль и через секунду все что нужно уже работает или открыто.
SuperSlime Профи (541) 5 лет назад
У меня все норм включаю пк ввод пароля а фоново запускаются проги на вин10
Олег Гуру (3353) 5 лет назад
Я лично когда включаю пк, зачастую отхожу чаек там делать, ввожу пароль и все уже загружено.
Русский Бисмарк Просветленный (39384) 5 лет назад
1) сделать автоматический вход с нужным паролем control userpasswords2
2) в автозагрузку поместить ярлык с командой rundll32.exe user32.dll,LockWorkStation
Demon Мудрец (14925) 5 лет назад
Что-то тебе бред какой-то советуют. Эта функция включена в windows 10 по умолчанию и располагается тут.
Параметры - учетные записи - параметры входа.
Последняя галочка должна быть включена. Если это не поможет, то твой ноут слишком слабый и захламленный.
KPbICMAHИскусственный Интеллект (124710) 5 лет назад
единственный вменяемый ответ.
Алекс Куха Высший разум (446557) 5 лет назад
Рабочий стол разный у разных пользователей, поэтому система не может знать, какой ей десктоп грузить.
Stunner Мудрец (16346) 5 лет назад
Поставь последнее обновление, у меня ссд (в прочем неважно), отхожу, прихожу все программы запустились
donat kauler Профи (572) 5 лет назад
если рабочий стол не отображается то нажми ctrl + alt + del после это нажми вкладку наверху файл и потом нажми запустить новый задачу пиши C:\ после нажми на папку виндовс и ищи файл explorer нажми на два раза и рабочий стол запуститься ищё возможно в диспечер задач есть explorer сними задачу explorer и потом заново сделай всё и найти файл explorer
kobayashi_san Знаток (265) 5 лет назад
Никак, программ начинают работать с момента ввода пароля и нажатия клавиши enter так по сути на всех ОС но купив ssd диск вы будете "летать" .
Lalor MP Ученик (116) 5 лет назад
Если не шаришь в виндовсе, то ни как...
Лил Чичь Ученик (221) 5 лет назад
Выкинуть ноут и купить комп