приехал напарник на своей машине пьяный по мне так он выпил пол бутылки водки! может больше.

Дима Майсак Мудрец (16015), закрыт 5 лет назад
выполз с машины я сел в свою машину и уехал на утро приехал другой напарник раньше обычного его менять его уже не было бутылки волялись из под водки на рабочем месте кильдым! значит он пьяный и уехал домой сам..!! я таких не на вижу .. сам я не пью а тем болея за рулем ...следующий раз наверное позвоню в полицию ...и выгнать его мой работодатель не может так как он сват ну дочка алкоголика замужем за нашего работодателя! вот так та !! к не хочу что бы этот алкоголик кого та убила на дороге .. как вы бы поступили вы ?
Дополнен 5 лет назад
работаем в охране
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64860) 5 лет назад
а бы давно уже позвонил в полицию
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
раньше он пьяным не приезжал на работу !!
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
а если эта пьяная мразь собьет твоего ребенка и. т. д ...что тогда будешь делать ?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Если у бабушки будет член. то это будет дедушка.
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
и все думают что их это не коснется а когда коснется тогда локти кусают !
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Тебе потом товарищи и наваляют за стукачество.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102166) 5 лет назад
это прикол такой? )
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
это серьезна ни какого прикола нету !
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102166) пипец у тебя напарник тебе с ним нужно базарить, а не плакаться по инету
Сергей Звурыкин Мыслитель (5735) 5 лет назад
можно развить эту ситуацию далее.. как вы смотрите на то что сдали пост охраны нетрезвому напарнику? а вдруг он до того как приехал уже кого то сбил а потом на суде скажет что ехал на работу трезвый и напарник может это подтвердить.. а вы не желая входить в конфронтацию с руководством подтвердите это, не так ли? делайте так как считаете правильно.
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
во дворе где мы работаем весь двор в камерах если что ...