Киньте ссылку на форму для торта (не мелкую и не гигантскую, может см 15-20)

Кромешная Тьма Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Чтоб с бесплатной доставкой, неважно, какой сайт
Желательно силиконовая или из нержавейки

Спасибо
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
15-20 для торта - это микроскопическая. Вот вам сайт, выбирайте форму по душе, и ставьте в фильтрах "бесплатная доставка".

https://best.aliexpress.com
Кромешная ТьмаУченик (180) 5 лет назад
А какая нормальная?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Ну у меня 26 - немного великовата для торта, но я в ней не только торты пеку, но и кексы с пустой серединой. Ну скажем 23. Но никак не 15. Это торт на чайную тарелку будет?