Как вам Берлин?

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (209875) 5 лет назад
очень люблю там бывать - очень интересный город
Катя Маркова Гуру (4410) 5 лет назад
Такой же как Питер. Ясно, что Питер - строили по типу Берлина строили.
А Берлин строили по типу Парижа.
Майка Простая Мудрец (11174) 5 лет назад
Город как город. Центр интересен, на окраинах спальные районы.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Прекрасно. Мой любимый город. Была много раз там, пока не переехала на совсем. Что то в нем есть такое, что все время манило к себе.
Лена Знаток (299) 5 лет назад
В Берлине круче - зарплата уборщика 2000 евро, пусть цены высокие
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 5 лет назад
Замечательный город, всегда мечтала переехать туда.
Елена Искусственный Интеллект (606503) 5 лет назад
была проездом и видела не много ..но верю что там есть что посмотреть )) приятный город
Марат Мелкумян Мудрец (13174) 5 лет назад
Как и любой европейский средний город типа Лиона, Турина, Бильбао ...
Антон Майборода Знаток (382) 5 лет назад
Красивый город с интересными достопримечательностями но в Москве как достопримечтаельностей побольше и они интересней.
Mikhail Basmanov Профи (739) 4 года назад
Берлин - это изначально, славянский город Берло, с бером-медведем на гербе. Берлога - логово бера, т. е. медведя. Кстати, город Дрезден - это изначально, славянский город Дроздяны и т. д.