Что меня ожидает в любви в ближайшее время? Родилась 07.06.1983 в г. Луганске в 3-45 утра. Вопрос жизни и смерти.

Аннушка Профи (928), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362633) 5 лет назад
TiP60.ru вам в помощь, или навыки чтения карты
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Если вам надоело одиночество, как можно чаще встречайтесь со своими друзьями и говорите «да» на предложения о встречах.

Есть вероятность встретить кого-то особенного, кто буквально перевернёт ваше представление о мире.

Можете рассчитывать что окружающие люди станут более инициативными, поэтому вам останется только решить, нужны ли вам их предложения. Не бойтесь экспериментировать.

Тем не менее, нужно держать под контролем чрезмерную эмоциональность. Если вы потеряете контроль над чувствами, вы можете попасть в неудобную ситуацию.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Живи на здоровье и не поминай тётку с косой.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Ждет совместное проживание с мужчиной
HarleysinhawaiПрофи (987) 5 лет назад
Что ждет меня денис 06.09.1995 10.05 спасибо
Владислав Высший разум (199220) 5 лет назад
Это вы под впечатлением от прошедшей недели?
Если успели принять решение, то все будет хорошо.
Если колебались - ждите следующего момента.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Всё у вас выпадает хорошо, в любви, мужчина младше вас, в работе стабильность!
takhur@list.ru Мудрец (10399) 5 лет назад
Вам выпали карты 8 чаш, дурак, королева чаш, 10 чаш и 10 булав. Вижу, что вы очень устали от одиночества, очень хотите создать семью, но в ближ время серьезных отношений не вижу у вас, вы себя ведете неправильно с мужчинами, слишком показываете свое к ним расположение, инициативу, у вас как на лбу написано хочу замуж, вот они и бегут. Вам надо проще относится к встречам
АннушкаПрофи (928) 5 лет назад
а что-нибудь положительное можно почерпнуть из этого расклада?
takhur@list.ru Мудрец (10399) Я правду пишу, что вижу, а не то, что вы хотите услышать