WOW знатоки все сюды адыныдын...

ValaK Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Короче, тема есть.. . Пишите мне сюда все баги, скрипты и прочии приколы которые можно заюзать в свою пользу.. . УМОЛЯЮ не писать сюда тактику или какуюто всем известную хню, например: как менять скин! За лучший ответ отдаю много балов!

СПАСЫБА ВАМ БАЛШОЭ!
Голосование за лучший ответ
???? ???????? Знаток (266) 15 лет назад
Ты хоть бы написал какое ядро, какая ревизия.. . а то багов то куча, но не все они работают.
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
В чате пиши:
/script SILVER_PER_GOLD =0.0001
Это золото

Телепорт:
Пиши:

.suicide
.hearthstone

И ещё, друг мой... .

ValaKЗнаток (387) 15 лет назад
Уххахаа пес и правдо умный)))