Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, по вашему мнению, женщине нужно стремится быть женой или любовницей?

Пользователь удален Мыслитель (5620), закрыт 17 лет назад
Имею ввиду, к кому вы лучше относитесь? Знаю, что идеальный вариант быть и женой и любовницей одновременно. Но, все же?
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
а не надо ни к чему стремиться! а то в результате тот парень на кого направлены устремления...будет просто морально убит! Можешь довести его до такого состояния своим стремлением...что он просто сбежит(перестанет заходить в гости,звонить, писать СМС, в общем пропадёт!Надо быть просто человеком...а вот уже парень сам решит...чего ты достойна-под венец, или просто в постель
Остальные ответы
Елена Мудрец (12124) 17 лет назад
а им не нужно стремиться, их природа такова...
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Конечно сначала жена, хозяйка дома, а по поводу секса - это как сумеешь.
Sergei Sergei Профи (528) 17 лет назад
любовницей отнозначно
vova uzun Мастер (1505) 17 лет назад
А я холостяк...
Так что чужие жёны для меня прекрасные любовницы..
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
В постели - проститутка, на кухне - хозяйка. И смотри не перепутай!
vvv bbb Мыслитель (7267) 17 лет назад
днём женой ночю любовнецей
Золотой Мудрец (10564) 17 лет назад
Всё больше и больше верю: ВЕСЬ МИР БАРДАК- все бабы Бл...ди.
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Любовница выходит замуж.
Опять полюбил жену!
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Одно другому не мешает :) Кому - жОна, а кому - зазноба :)