Пикантно о любви
+1Мужчины, по вашему мнению, женщине нужно стремится быть женой или любовницей?
Имею ввиду, к кому вы лучше относитесь? Знаю, что идеальный вариант быть и женой и любовницей одновременно. Но, все же?
а не надо ни к чему стремиться! а то в результате тот парень на кого направлены устремления...будет просто морально убит! Можешь довести его до такого состояния своим стремлением...что он просто сбежит(перестанет заходить в гости,звонить, писать СМС, в общем пропадёт!Надо быть просто человеком...а вот уже парень сам решит...чего ты достойна-под венец, или просто в постель
К жинкам ,наверное...
Одно другому не мешает :) Кому - жОна, а кому - зазноба :)
Любовница выходит замуж.
Опять полюбил жену!
Всё больше и больше верю: ВЕСЬ МИР БАРДАК- все бабы Бл...ди.