Перестал работать Ютьюб в смарт ТВ. Кто знает почему это случается и как восстановить работу ютьюба?

сергей Профи (874), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Просветленный (32095) 5 лет назад
В старых телеках не поддерживается больше. Спроси Гугла, он больше знает. Выход: купить приставку на андроиде.
сергейПрофи (874) 5 лет назад
ТВ всего год как куплен. Модель 2017 года
Мастер Просветленный (32095) Виджет на месте? если нет, ищи в гугле устанавливай и отключай автоматическое обновление, а то снесут.