Что будет с динамиком, допустим мощностью 3w, если его подключить в усилку 20w?

Ярослав Сериков Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр.нет Оракул (65255) 5 лет назад
Будет играть на малой громкости и умрёт при увеличении...
Ярослав СериковЗнаток (278) 5 лет назад
блин, усилок уже орет на минимальной громкости... а если и динамик умрет, то что-нибудь с усилком будет?
Александр.нет Оракул (65255) Если катушка коротнёт, то может и усь прихватить...
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133912) 5 лет назад
если лампочку 100 Вт подключить к подстанции 1кВт что будет...
Ярослав СериковЗнаток (278) 5 лет назад
ооо, крутой пример!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133912) Не совсем. в лампочках указывают напряжение. Лампочка может быть и на 100 В или на 220 В, а это уже имеет значение и результат будет разный. В динамиках сопротивление 5 Ом или 8 Ом.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127364) 5 лет назад
Если тебе в рот вставить ЦЕЛЫЙ АРБУЗ - что будет ???

Так и с динамиком