А вы куда деваете постельное белье))) на котором спали с бывшей/бывшим???

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Незабудка * Мыслитель (7210) 5 лет назад
Вдыхаю аромат по сей день моего незабываемого бывшего))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
лучше мартини попей)))))
$ Тигер $ Просветленный (27852) 5 лет назад
У меня нет бывшей. И постельное бельё мы не меняем.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Я всё оставил ей))) кроме пакетика с трусами и носками.
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Я в гостиной комнате сплю на диване.. у меня диван всегда разложенный находиться.. я просто как на работу еду всё белью застелаю и на верх покрывала покрываю и подушки накидываю на диван. А так вообще всё бельё я должен складывать в ящик под диван. Мне надоела это делать... я всё так по простому делаю.. Всё ровно большую часть времени я провожу на работе.. дома только вечером бываю.
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Сплю)) Вздыхаю запахи недосисек)) -Завтра сожгу))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
недоруками))) и недоспичками)))
Златко Ахович Оракул (58857) Ты хоть и убогая, но я сплю на её белье (((((-Спс-и иди нх
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 5 лет назад
а вы че вместе были?))
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Спасиб) -Это же всё её))))))))))))
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Выкинул нахрен и купил новое
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
круто)... я тоже такая
Дима Димончик Оракул (58030) Фу. Противно спать было после всего
ТДВешница Оракул (53774) 5 лет назад
)) постирала и дальше сплю. да. я не притязательна))
Г Е Оракул (58978) 5 лет назад
В стиральную машину.))
Марина Ученик (90) 5 лет назад
Стираю, сплю.
Я вот не знаю, куда полотенца девать, которые специально для него покупала..