Информационные технологии

Взломанные игры и вирусы

Здравствуйте, можете подробно рассказать об взломанных играх которые качаются с торентов? Есть проверенный источник торент игр, но одни игры антивирус удаляет и в них есть какие то вирусы (проверенно в virus total),а другие чистые и всё отлично .Почему так, может быть дело во взломе лицензии? От чего зависит будет ли игра вирусная или нет если источник один и тот же и проверенный?

в 90% случаях игры с торрентов нормальные и без вирусов. Сейчас даже сложно найти торрент с вирусами. Обычно первые 3-4 ссылки после ввода поиска являются адекватными. Антивирусники ругаются на взломанные игры, так как измененные файлы для них как вирусы. Но не для всех. Потому пишут, что при установке лучше отключить антивирусник. Лично я пользуюсь антивирусником без защиты в реальном времени, и при этом вирусов на компе нет.

У каждой игры свой метод взлома, 99% из них антивирусы никому не нужные принимают за вирус ибо внедрение в код программы изменение и так далее.
Не устраивает, покупай и качай в стиме ориджине юплее и так далее.

Кряк это и есть вирус вообще не слушай никого и не качай с торрентов всякий шлак типо репаки от хатаба который вовсе свои творения внедряет вирусы механики ещё хуже ставь стим и покупай лицензию там хорошие скидки бывают например сейчас Just Cause 3 можно взять за 65 рублей