Стоит ли менять пароль Wi-Fi на роутере?
Стоит заводской пароль из букв, больших букв, цифр - 10 символов. Модем Хуавей.
Пароль сложный, как я понимаю у каждого роутера свои имя и пароль (которые на наклейке).
Есть смысл менять??

Можно один символ поменять. Может на всех Хуавеях один и тот же пароль наклеен.
И еще: отключил бы быструю настройку WPS. Через нее хорошо взламывается.
Если пароль знают двое-это уже не пароль. Выгляни в окошко - не стоит ли там толпа вместе с провайдером :O)
Есть смысл включить фильтр по МАК адресам. А пароль это как замок. Он только от честных людей :)
Если вы в логах видите попытку вас взломать с левых устройств - то чаще меняйте. Утилита Wi-Fi Hack вскрывает пароли в среднем за трое суток у ЛЮБОГО роутера.
не вижу смысла менять в этом случае. Заводской всегда можно подсмотреть перевернув роутер.
Или, тебе нужно поставить более сложный пароль?
Тебе заняться нечем или ты думаешь в твоём подъезде все хакеры и у них нет интернета?