Как на ответах люди все про всех знают?)))

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а ты тоже лазишь по чужим коментам??
Голосование за лучший ответ
Кот Баюн Мастер (2416) 5 лет назад
Вот о тебе я знаю не много, какого то Диму нельзя брать)
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
это мой любимый)..
Кот Баюн Мастер (2416) Любимый? Молодец! Ты смотри, тут страдалец много, уведут твоего Димку и пиши пропало, будешь потом вопросы задавать: А что делать в такой ситуации, увела сука с вопросов моего парня?)
**Летний дождь** Мудрец (17758) 5 лет назад
если, к примеру, мне человек чем то интересен, то почему бы не собрать побольше информации, может интерес то напрасный. Конечно при случае почитаю не только комменты, но и вопросы и ответы.
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Я тихо, мирно в этом дурдомике сижу.... и в коменты чужие, не захожу
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 5 лет назад
Сначала мозги купи, потом комментируй!
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Никак все построено на личных догадках не более того, ну может у кого общение было в личке