Скоро первая встреча с любимым))).. что надеть???. как себя вести??

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 5 лет назад
Всё снимай. Ложись спать.
Кот Баюн Мастер (2416) 5 лет назад
С Димкой? Надень тулуп, я бы здешним не доверял)
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
да, а где ж тулуп взять?
Кот Баюн Мастер (2416) Купи у местного дворника. И вообще, посмотрел я на твоего Димку, фото чужое, значит скрывает чего то, придёт лысый толстяк весь в одеколоне из пятерочки, вот бяда будет)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439719) 5 лет назад
оденься опрятно и по погоде, а веди себя естественно
Άηϑρέΰ Гуру (4488) 5 лет назад
ретузы, свитер с оленями и прическу: я упала с сеновала, тормозила головой
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95464) 5 лет назад
Не понял, ты кто? Если ты мужик, то надень трусы с дыркой сзади. Если баба, но не бери мужские кликухи, чтобы получить верный ответ.
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Все зависит о. Погоды. Опрятно одевайся а там как пойдет