Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прикрепить каменную столешницу ≈50кг без тумб?

Анастасия Хоченкова Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прикрепить к стене из пеноблоков, с трех сторон
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 5 лет назад
Два способа закрепить кухонную столешницу на стене

http://kuhniclub.ru/remont/kreplenie-stoleshnici-k-stene.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 5 лет назад
Подвесь к потоку на цепях.
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
К чему прикрепить? К стене, полу, потолку, багажнику?
Анастасия ХоченковаУченик (168) 5 лет назад
К стене из пеноблоков
Ильич Знаток (253) Каркас из трубы сварить. Лучше чтобы вертикальные трубы, что к стене, в пол упирались. Можно проштробить, если пеноблоки толстые и скрыть вертикальные стойки. Горизонтальные 20*40*2мм сделать.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15034) 5 лет назад
если к стене и с 3х сторон.. то лучше наверное на жидкие гвозди приклеить ..потому что я эту фантазию даже представить не могу.. точнее столешницу представить могу.. а вот стену из пенобетона с 3х сторон нет
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Как крепится столешница к кухонным столам. Столешница – это рабочая поверхность на кухне. ..Столешница в готовом виде крепится к тумбам кухни. Эта технология хорошо работает с ламинированным ДСП.
http://delajmebel.ru/stoly/kak-krepitsya-stoleshnica-k-kuxonnym-stolam.html
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Никак. Такая столешница, простая трата больших денег ( когда их девать некуда). Моя сестра разочаровалась в такой столешнице.
Алексей Колесников Ученик (220) 5 лет назад
89889тильтиолэюорэжблщтщьтищшзьлбть
тритрьролггнл
итрьборл8шщшгрльрь

ьиьрит ьлолжьиь д б дл дььл ирьл
орл

ьто
ор
л
от
ь
од
лшож
длжлдждэлдютолдюощгшщгшщ
шг

щ
шг
зшхзшщхщзхзщхъзъ
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Крепить при помощи супер специальных креплений !
Ученик (117) 5 лет назад
Жидкими гвоздями