увеличение чувствительности микрофона

Radon Знаток (444), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста как увеличить чувствительность микрофона, а то когда я говорю никто почти не слишит
Дополнен 15 лет назад
в смысле устройство? в задней части панели стоит, а гарнитура pioneer ha-sh31
Дополнен 15 лет назад
прог нету!
Лучший ответ
Дмитрий Храмцов Знаток (380) 15 лет назад
Громкость (микшер) , параметры, свойства, поставить галку Микрофон (front panel pink).
В параметрах станут доступны дополнительные свойства, в них поставь галку Усиление микрофона
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 15 лет назад
проставь драйвера на perjde. карту и потом встанет возле часов справа внизу красный динамик, там вкладка микрофон и кнопка откалибровать, ну и отвечаешь на вопросы мастера калибровки
jurec1974 Мыслитель (6803) 15 лет назад
Микрофонный усилитель - это универсальное решение. Но стоит узнать, а где этот микрофон стоит? Устройство?
Sergiu Shumaher Знаток (392) 15 лет назад
ну смотря чем ты пользуешся прога