есть какой нибудь сайт где можно потестить свои бухгалтерские навыки? например эмулятор реального бух. учета воображаемой

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
фирмы, или отдельные участки, где вот берешь и ведешь бух учет типа, тренируешься
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Поставь на учёт свою жизнь: имущество в доме, услуги оказанные и полученные. Увидишь и дебет и кредит... Отличный тренажер!
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
я не настолько про, чтобы составить с нуля отчетность