Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли, что "Прополис гелиант" так хорош или это фуфло все?

Вера Профи (782), закрыт 15 лет назад
не верится мне, от и от прыщей, и от еще чего-то, и еще чего-то, и еще....ну прям от всех проблем! что-то подозрительна такая универсальность. можт кто покупал, знает?
Дополнен 15 лет назад
кстати, рекламу видела тока на сайте "красотуля". очень подозрительно.
Лучший ответ
tamara Мастер (2067) 15 лет назад
Я не покупала, но рекламируют мощно, но что-то особо не верится!
Остальные ответы
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Прополись, помниться, это пчелиное говно.... незнаю, много-ли можно дерьмом вылечить =)
ВераПрофи (782) 15 лет назад
хахаха)))
но кроме шуток-прополис вещь полезная, как и все "пчелиные" продукты. но в этом препарате не только прополис,называется так для привлечения внимания