Телевизор LG ни с того ни с сего перестал видеть приставку Триколора Тв. При том, что она работает. Мне кажется, нужно что-то нажать на пульте телевизора, чтобв переключиться. Но я не знаю что. Подскажите пожалуйста.
HD1 на моем телевизоре при нажатии пультом телевизора открываются разные порт ы выбираем первый.. так бывает когда нечаянно нажали на пульт телевизора и слетает триколор. У меня Самсунг.
Нажимаете кнопку input на пульте от телевизора и выбираете видеовыход через который подключен ваш ресивер HDMI или AV в зависимости от того, каким кабелем подключен ресивер. https://market-oz.ru