Нужно ли выделить запятыми "будьте добры" : "И теперь будьте добры все выполнить"?

Андрей Профи (617), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246007) 6 лет назад
Никаких знаков в этом односоставном,
неопределённо-личном, простом,
распространённом предложении не нужно.

В предложении один главный член --
составное именное сказуемое --
"будьте добры выполнить".

Запятая внутри него не ставится.
Остальные ответы
КоломбиНа Просветленный (22611) 6 лет назад
здесь не нужны запятые.
если бы это было обращение: А теперь, будьте добры, все выполните -
тогда да.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169040) 6 лет назад
Нет.
Это глагол в повелительном наклонении, который представляет собой сказуемое. Когда это сказуемое выделяется запятыми???

Если заменить в этом предложении ОДНУ БУКВУ, то пришлось бы выделять. А так -- нет.