Если девушка, приходя ко мне в гости, все время жалуется?

Грит мне плохо? мну то не нра мну это не нра и.т.д и так каждый раз когда она приходитэто значит не любит, или я морочусь а?

Я тоже не люблю когда постоянно ноют, избавляйтесь от таких и жизнь станет ярче

Тебе лучше знать чего ей не хватает, наверно секса хорошего)) ) удовлетвори ее и она ныть перестанет, ну а если не поможет, то тут уже ничего не поможет)))

Она черпает из тебя энергию

Начинай первый (жаловаться)

она к те как к другу относится, скорее всего не стоит на большее рассчитывать