ввожу скопированный пароль в вк после восстановления пароля пишет неправильный, а повторное пока не доступно.

Сергей Forever Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
вводил пароль писал не верный восстановил его на тот же, написал скопировал и поменял затем начал входить в вк с тем же логином и пароль скопированный вставлял и всёравно пишет не правельный..
Голосование за лучший ответ
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Не нужно восстанавливать его на тот же.
Синий круг Оракул (56695) 5 лет назад
у меня так же было, просто ещё раз менял пароль
Александр Фильченков Ученик (125) 5 лет назад
скопируй пароль вставь его например я сделал после восстановления пароль fs9df9&F(A*d значит я вставляю его в графу и чтобы сработало надо стереть d и написать уже самому и выйдет
tais1982 Знаток (257) 5 лет назад
Хакеры поменяли пароль. Не додумался?
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Надо вводить не копируя а от руки.
Урий Мыслитель (7806) 5 лет назад
Правильно подсказывают - вводи вручную, но сначала почисти куки-кэш в браузере.
Артём Эристов Гуру (3440) 5 лет назад
Вручную вводи, не надо копировать
Ученик (117) 5 лет назад
Обратитесь в службу поддержки
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
Пароли надо вводить без всяких копирования и прочей ерунды