Как это понять? Косой косой косой косил.
Дополнен
всем 6 баллов - прыгаю от радости
и предложили добавить добавить еще КОСОЙ
получилось
КОСИЛ С КОСОЙ КОСОЙ КОСОЙ КОСОЙ
Наверное сказать "Косой косой косил косой" было бы прикольнее.. . А так:
Определение дополнение подлежащее сказуемое.
Вы наверно пропустили одну букву.
Косой с косой косой косил. Появилось еще одно слово-элемент прически.
Косой (человек) косой (кривой) косой ( предмет для покоса) косил
так и понять, человек с плохим зрением косил траву испорченной косой
Ага.. . я представил ...кривоглазый поддатый мужик накосячил два стога сена :-)) Нормально так с бодуна - раззудись плечо, размахнись рука!!!