Как это понять? Косой косой косой косил.

Дополнен

всем 6 баллов - прыгаю от радости
и предложили добавить добавить еще КОСОЙ
получилось
КОСИЛ С КОСОЙ КОСОЙ КОСОЙ КОСОЙ

Наверное сказать "Косой косой косил косой" было бы прикольнее.. . А так:
Определение дополнение подлежащее сказуемое.

Вы наверно пропустили одну букву.
Косой с косой косой косил. Появилось еще одно слово-элемент прически.

Косой (человек) косой (кривой) косой ( предмет для покоса) косил

так и понять, человек с плохим зрением косил траву испорченной косой

Ага.. . я представил ...кривоглазый поддатый мужик накосячил два стога сена :-)) Нормально так с бодуна - раззудись плечо, размахнись рука!!!