как перестать кончать во время процедуры шугаринга в зоне глубокого бикини?))) стыдно уже)))

Ксюша Нету Профи (960), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178352) 6 лет назад
зачем прекращать? получай два удовольствия сразу)
Red scorpion Просветленный (43751) 6 лет назад
Я мужчина.
Мне молодая женщина Татьяна делала шугаринг зон "глубокое бикини". Пенис был в состоянии эрекции. Но я сконтролировал себя.

А как-то раз Татьяна обучала на мне новую сотрудницу, Анастасию. Я при двух девушках тем более сконтролировал себя. Но пенис тоже был в состоянии эрекции.

А какие они, Настя и Татьяна?