К чему снится новая тюль? Вешала на окно.

Неизвестно Неизвестно Профи (773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294581) 5 лет назад
Вешать во сне шторы и тюль — благоприятный знак. Сновидцу наяву предстоит приобретать новые вещи. Вешать только прозрачные занавеси — он займется делом, которое принесет действительно большое удовольствие. Вешать роскошные дорогие шторы и тюлевые гардины — согласно соннику, предстоит богатая, роскошная жизнь.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57746) 5 лет назад
Окно ваш взгляд на жизнь, на некоторые моменты. Плотность, состав, рисунок, цвет тюли говорит об окрасе вашего видения какого то вопроса..
Олег Л. Высший разум (458283) 5 лет назад
Новые серьезные отношения.