К чему снится новая тюль? Вешала на окно.

Вешать во сне шторы и тюль — благоприятный знак. Сновидцу наяву предстоит приобретать новые вещи. Вешать только прозрачные занавеси — он займется делом, которое принесет действительно большое удовольствие. Вешать роскошные дорогие шторы и тюлевые гардины — согласно соннику, предстоит богатая, роскошная жизнь.

Новые серьезные отношения.

Окно ваш взгляд на жизнь, на некоторые моменты. Плотность, состав, рисунок, цвет тюли говорит об окрасе вашего видения какого то вопроса..

Смоьря какого цвета