по4ему я иногда люблю грустить, как сей4ас например? ностальгия какая-то пробила и как бороться?

Marinka Мудрец (17777), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
daleko...ot vsego rodnogo!
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Погрустить тоже нужно. Только дураки все время улыбаются. Только не нужно долго поддаваться этому чувству. Подумайте о том, что и разлука когда-то закончится. И как приятна будет встреча! В Новый год нужно мысленно быть с любимыми и дорогими людьми(если невозможно быть рядом), и пусть печаль перерастет в светлую грусть. Хорошей Вам встречи Нового года!
Остальные ответы
Vicktor Мыслитель (5833) 17 лет назад
Ты далеко от родного дома?
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
я тоже далеко.и такаяже фигня.живу под дивизом"хочешь быть счастливым- будь им!"
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
А я дома, но все равно очень грущу. И вроде все в порядке, но сердце куда то просится, душа чего то просит. Обидно, когда получается не так, как хотелось бы.