Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм пЖ подскажите ?

Sublime Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Давно смотрел фильм один очень понравился. Событие разворачивается на нефтяной платформе где группа китайских нефтяников занимаются своими делами. Спустя время им передают что движется сильный шторм, надо успеть им закрыть все отсеки и эвакуироваться на вертолете. Некоторая часть рабочих успело покинуть нефтяную платформу, а остальные остались. От последствий шторма нарушилась труба и большая часть нефти вытекла на платформу, большими усилиями удалось перекрыть кран ломом. Спустя время произошло короткое замыкание провода что привило к пожару. Правительство приказало спасти бур (отцепиться), затем потопить платформу, вся надежда оставалась на них)
Дополнен 5 лет назад
В конце концов они потопили нефтяную платформу полностью, но к сожалению в главных ролях парень поломал ногу и все же ему удалось от туда выпласти под водой.
Лучший ответ
Иннокентия `` Мыслитель (6367) 5 лет назад
Цунами, выжить любой ценой?
SublimeУченик (218) 5 лет назад
Наконец-то! Большое вам спасибо) Именно этот фильм который - я искал.
Иннокентия `` Мыслитель (6367) Не за что))
Остальные ответы
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
Глубоководный горизонт
SublimeУченик (218) 5 лет назад
Не этот фильм точно, тот намного раньше вышел. Там вся группа была из китайских актеров набранна.
vopros dnya Гуру (3364) https://www.kinopoisk.ru/film/586709/
Саша Алексеев Ученик (161) 5 лет назад
Да Глубоководный горизонт
SublimeУченик (218) 5 лет назад
Да нет же, не глубоководный горизонт .Ты сначала посмотрите его.
Prestige Профи (654) 5 лет назад
Глубоководный горизонт
Слендер Паучара Знаток (310) 5 лет назад
Цунами, выжить любой ценой