как сделать видео наоборот в cyberlink powerdirector 15? видеоуроков не нашел (

zarchik Din Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114089) 6 лет назад
Можно скачать 400 000 эффектов:
directorzone.cyberlink. com/#ALL/downloadCount/MostUploaded/viewCount/pdr/ALL/photop/downloadCount
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204841) 6 лет назад
Правой мышью по дорожке с видео "Изменить видео/изображение" - "Инструменты редактирования"
Обратное воспроизведение видео - поставь галку