При запуске операционной системы в ноутбуке выходят большие значки

Ахмед Велиев Ученик (13), на голосовании 5 лет назад
Каждый раз при включении ноутбука, выходят большие значки, (ярлыки) изменяю размер правой кнопки мыши, разрешение экрана, сохраняю и при перезапуска ноутбука опять выходят огромные ярлыки
драйвер nvidia geforce 340.43 только что установил, пытался открыть панель управления nvidia, а там вот такое сообщение как на фото
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 5 лет назад
Безопасный режим+Display Driver Uninstaller (DDU) V18.0.0.0
Так же удали драйвер Intel HD,установи сначала Intel,затем по мануалу Nvidia

Чистая установка без всяких НЕ НУЖНЫХ приблуд типа GeForce Experience

https://otvet.mail.ru/question/208784263
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 5 лет назад
А теперь установи драйвер с сайта изготовителя ноута и никогда больше не лез за дровами на другие сайты. Обновлений и дополнительных инструментов для ноутбуков не предусмотрено.
Лонгин Баженов Ученик (103) 5 лет назад
Хранить у себя весь ДрайверПак в 16 гигов не стал, обновляю по старинке онлайн. Качай https://www.sendspace.com/file/xjr1yb