Помогите.. . GTA4

111 Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
Кто нить подскажите что делать: При запуске (GTA4) выходит надпись "КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА: DD3D30". Что делать?? ?
4ядра, 4 гига, ATI Radeon HD 3730(512Mb, драва новые (версия: 8.561.0.0 дата выхода: 01.12.2008).
PS. на http://www.rockstargames.com/support/gta4pc/GTAIV_Error_Codes_ALL_RU.html написали, что при появлении ошибки DD3D30 нужна перезагрузка делаю, то же самое. Что делать?? ?И где PS3 для Vista качать? Или какой патч ставить???
Голосование за лучший ответ
Попов Андрей Гуру (3021) 15 лет назад
DirectX поменяй
а и ещё Если у тебя Vista, то должен стоять SP1( посмотри в Панель управления -> Система)
_ Искусственный Интеллект (765829) 15 лет назад
XP поставь, а то в висте почти ничего не идёт
Игорь Крыжановский Профи (689) 15 лет назад
в контакте напиши GTA 4 fv yfql`im jib,rb
Alex Tkachenko Профи (530) 15 лет назад
Есть оффициальный патч для ГТА 4! Его качай - мож поможет!
Никита Чернов Знаток (392) 15 лет назад
RMN20 – Windows Vista - вам нужно установить Service Pack 1 либо выше.
RMN30 – Windows XP 64 / Server 2003 - вам нужно установить Servise pack 2 либо выше.
RMN40 – Windows XP - установите Service Pack 3.
Если вы не хотите качать SP 3 который очень много весит, то можете проделать следующее:
1) "ПУСК" -> Выполнить.. . В строке "Открыть" пишем "regedit"
2) В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3) В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3)
4) Закрываем окно редактирования реестра
5) Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3
DD3D50 – D3D Error – Ваша видеокарта не поддерживает DirectX 9.
TEXP110 – D3D Error – Ошибка при создании текстур, перезагрузите игру и все должно пойти.
DWIN20 – D3D Error – Ошибка при запросе к памяти, просто перезагрузите игру.
DD3D10 – D3D Error – Перезагрузите систему.
DD3D30 – D3D Error – Перезагрузите систему.
DWIN30 – D3D Error – Перезагрузите систему.
DD3D20 – D3D Error – Установите заново игру, и/или установите DirectX 9.0.
DWIN10 – D3D Error – Перезагрузите игру.
DD3D60 – D3D Error – Требуется видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 или выше.
DD3D70 – D3D Error – Перезагрузите систему.
--¶¶Skromniy boy ))¶¶-- Профи (602) 15 лет назад
вот: может поможет?!! !
---------------------------------------
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.

DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.

DD3D60 D3D Error - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0.

DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

DD3D40 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

TEXP10 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
Источник: Я
Антонилла Гордеева Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: