как понизить девушке самооценку? Она считает, что её вагина ппц какая ценная, и требует материальных вложений

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 1 год назад
иначе типа найдется полно желающих. Хотя прекрасно знаю через занкомых, что за ней никто не ухаживает особенно, один бомж ухаживал как то пару месяцев назад и всё. А она ведет себя как будто модель с большой жопой и ляжками, перед которой 1000 парней готовы преклоняться.

как сбить ей самооценку нормально, чтобы она поняла своё место?
Лучший ответ
Анна Мудрец (11026) 5 лет назад
Та лучше с такими не связываться...
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45021) 5 лет назад
Ну откажись, раз она ничего не стоит)
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
откажусь, мне просто потрахать её надо, жениться я не собираюсь на страшной такой бабе
Юрик Весёлый Просветленный (45021) Ну раз хочешь потрахать страшную, то это у тебя проблемы))
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Вложите ей в вагину ваши сбережения.
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 5 лет назад
НИКАК. Она тебе на хрен не нужна. Найдёшь по проще себе, а эта пусть хоть на рынке с табличкой на шее стоит: продаю вагину очень классную и не дорого...
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
ну пусть дальше сдает свою вагину и напрокат, поверь мне у других не хуже чем у нее, сбить цену да просто не общайся и все ,