Чем ты обычно хвалишься??)))

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вот я общалась почти два года с мужчиной))) а он не знает даже что я умею вкусно готовить))))
Дополнен 5 лет назад
я оч скромная))))))))
Голосование за лучший ответ
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
не имею такой привычки, а то обзавидуются еще сглазят падлы!)))
вот тебяб трахнул, тут да, хвастался бы!)))
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Мне нечем, поэтому скромно помалкиваю))
Анна Мудрец (11036) 5 лет назад
Так надо было накормить!)
Мила Камила Гуру (2801) 5 лет назад
я обычно не хвастаюсь. люди и так считают меня не обычной и странной
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
а зачем ему знать о твоих талантах скажем так, значится у вас были другие тем для общения ...А так в остальном зачем чем то хвастаться есть да и есть
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
ага))) троллинг тупой, а не общение))) но претензии, как будто мы встречались))))))))
Дима Димончик Оракул (58030) да ладно ...Серьезно . Ну если бы встречались и нормально общались то знал бы что у тебя есть талант вкусно готовить
Человек Мастер (1200) 5 лет назад
вниманием теток на улице
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Сосиски в тесте-ваше всё))) Гуд бай))
И только до конца ♏ Мудрец (11965) 5 лет назад
Раньше мог хвалиться приятным голосом... А сейчас что-то сомневаюсь. Слишком много курю и слишком часто простужаюсь ((
Источник: Доброго дня)
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
привет)))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Ну так приготовила бы для него что нибудь за те 2 года что общалась с ним, может не бросил бы тебя тогда .
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
)))ага, глупа ужс, где ты раньше был
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Тебя искал милая моя !