почему со всеми родственниками по материнской линии, чувствуется родственная связь, отношение какое то искреннее

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
на подсознательном уровне, прям вот чувствуешь что это родные люди.
а по отцовской линии, вроде отношения тоже хорошие, тоже они готовы всегда помочь там и всё такое, но как будто это просто левые чуваки какие то.
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
это скорей всего зависит от вашего отношения к маме и отцу
проекции этого на родственников и играют роль
Остальные ответы
Антон Борисов Мастер (1515) 5 лет назад
У вас нету с ними контакта наверно, у вас есть общие разговоры, хобби, дела?
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
контакты со всеми примерно равных объёмах, дел нет общих ни с кем
Антон БорисовМастер (1515) 5 лет назад
значит они тебя за что то не ненавидят ,
может внешне или характер
проведи само-анализ
опиши ситуацию
попробуем разобраться !