При подключение монитора к ноутбуку пишет нет сигнала

aboba Знаток (358), на голосовании 5 лет назад
При подключении монитора к ноутбуку (виндовс 7) на мониторе пишет нет сигнала. В разрешении экрана, видно что ноутбук видит монитор.
Голосование за лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (13556) 5 лет назад
так не бывает! если видит - есть сигнал! ну а нет - нет...
abobaЗнаток (358) 5 лет назад
На монитор просто не идёт картинка. Хотелось бы два монитора иметь, а тут (
Vell Muhini Мудрец (13556) в настройках к видюхе ...установить второй монитор !
Michael S Просветленный (41442) 5 лет назад
А если клавишу Fn нажать ?
abobaЗнаток (358) 5 лет назад
Ничего не меняется
Michael S Просветленный (41442) Во время загрузки что нибудь отображается на нём? Или проверь — есть ли сигнал в безопасном режиме .(может быть монитор работает нормально при загрузке, а потом Windows применяет другое разрешение и частоту обновления экрана, которое нужно будет поменять ) Загружайся в Безопасном режиме и проверяй . https://www.youtube.com/watch?v=CqjfYNdFM2E
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
win+P пробовали?
abobaЗнаток (358) 5 лет назад
Тоже не реагирует
Илья Братишин Ученик (162) 5 лет назад
Проверьте контакты на окись возможно стоит заменить шнур
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Нажмите одновременно win+P и выберите требуемое!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Нажмите одновременно win+P и выбирайте там, что нужно!
abobaЗнаток (358) 5 лет назад
Не помогло
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
А может дело в шнуре передачи данных?! Наверно сыр контакта там. Сыр-сыр да не просрал.
Андрей Куликов Оракул (53091) 5 лет назад
А в свойствах экрана пробовали обнаружить новый монитор?..
Ученик (117) 5 лет назад
Надо новую покупать Он наверное сломался
Neon Знаток (477) 5 лет назад
Я:" Проявляет сочувствие"
noname Мыслитель (9114) 5 лет назад
А видеть мало, кликни правой кнопкой мыши по рабочему столу, выбери параметры экрана и переключись на второй монитор. Если все равно не подключается переустановите драйвер на видеокарту с очисткой.
Мастерам надо ручки повыдергивать за такие советы)