Чем заняться?

Люди, расскажите как вы анализируете свой день?

В интернете куча статей про планирование дня, но очень мало про анализ дня, хотя как мне кажется это не менее важно. Вот прошел день, вы сели, посмотрели что сделали за день, и что планировали сделать, проанализировали допущенные ошибки. Потом ведь нужно не забыть про эти ошибки, а то получается что я их помню недельку, а затем наступаю на те же грабли. Как не забывать про эти ошибки. В общем расскажите ваши фишки анализа дня

Если у вас есть какие-то типичные ошибки, которые вы каждый раз делаете (а не делаете каждый день новые ошибки, а не одни и те же), то можете составить список этих ошибок, написать их на листочек и иногда его перечитывать.