Посоветуйте фильм на тему... описание внутри.

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Обожаю сюжеты типа - некто замыслил некий нехороший или даже преступный план.... но при исполнении задуманного что-то пошло не так, не по сценарию.... с непредсказуемыми последствиями. Подскажите фильмы или сериалы ( по типу Фарго).
Лучший ответ
Елисавета Мыслитель (6954) 5 лет назад
сериал Бумажный дом, очень интересный.
Остальные ответы
Крекер Искусственный Интеллект (170287) 5 лет назад
наверно Вам нужны серьёзные фильмы и мой ответ не подойдёт
но как раз на эту тему целый ряд старых фильмов - комедий и пародий -
Бей первым Фредди !
Расслабься Фредди
датские - есть ещё норвежские но они гораздо хуже - про банду Ольсена
первый из них - Банда Ольсена 1968
польские - Ва-банк и Ва-банк 2
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Ва банк хорошие фильмы, видела и не один раз, а остальные нет