Почему на ответах так много психологов))) которые пытаются меня вылечить?))) и все как один мужчины)))

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
один зануда пишет, что я гордая, злая))) мне нужно записаться к нему на прием))).. он меня вылечит от этого)))))))
Дополнен 5 лет назад
походу мне и диагноз уже поставили))))
Голосование за лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Да ладно, где это так было, да и почему только вылечить а посоветовать или помочь? И в чем проблема? что за обиды на мужчин ?
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Мода нынче на психологов....) А вот путного маммолога днем с огнем не сыщешь )
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
ахаххах... пишет, что я больна)) гордыней и ззлобой на мужчин))) типо вылечит меня)))
Сергей Искусственный Интеллект (232644) ну, оголодал человек )) или о.. уел )) с кем не бывает ? )
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
знатоки женской психологии, как и повара, лучшие - мужчины
Вячеслав Оракул (64870) 5 лет назад
ну давай массаж сделаю))
Renegat Мудрец (11102) 5 лет назад
Может потому что они хотят не вылечить а сделать как они считают из тебя "идеальную" по их меркам покладистую не способную на самореализацию женщину .
? ? Знаток (269) 5 лет назад
ты очень хороший человек, ты правильно эту Елену фигачила, ты как в воду глядела что она *лядь (.Тебе хорошего настроения и Здоровья!
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
тетю Лену?))
? ? Знаток (269) угу, старушку)) у ней теперь хахаль появился, но не надолго)), он скоро устанет от неё и уйдёт)). Она кроме миньета ничем не может заинтересовать нормального мужчину ((.Та к что (( и этот уйдёт ((. Ты молодец реально! Вычислила ш*юху без проблем. Мне труднее было, только ближе к концу понял ((
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
Где-то в чём-то задела их)
либо действием, либо БЕЗдействием))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
как только меня уже не обзывали здесь)))) терь лечить надумали))
* Искусственный Интеллект (212502) а потом восхвалять начнут и заново, по кругу) это норма))
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Психологи не имеют права выписывать препараты, они тебе что мёртвому припарка. Тебе психиатр нужен
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Ох, неспроста это, Ксюшик! Ох, неспроста... Постой! А может тебе мерещится, что все они именно мужчины? Или ты каждого знаешь лично?
Не может ли это впечатление служить признаком неких нереализованных фантазий эротического характера?..
Погоди! Пока не отвечай: сгоняю за справочником по психоанализу и продолжим!)))
Источник: Привет!)) Хорошего дня! Утпелённая там сидишь??
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
хих
привет)))
Незабудка * Мыслитель (7210) 5 лет назад
Главное, мать, шоб не психиатры)))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238341) 5 лет назад
это называется "окучивать девушку" в корыстных сексуальных целях))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
этот чел достал меня)))) надо коменты найти кинуть... там ваще ужс
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238341) отзывчивая со всеми, воспитаная, вот и прилип как банный лист) пиявка)