Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я люблю женатого, и не могу перебороть свою любовь!!! что делать ?

Алина Ибраева Профи (568), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Профи (934) 12 лет назад
А что ОН говорит? Есть надежда, что всё решится в вашу пользу? Тогда будьте с ним, нет - ищите другого.
Остальные ответы
Ангел Профи (669) 12 лет назад
не надо рушить семью!
Виктория Игнатова Мастер (1831) 12 лет назад
Ждать и надеяться!

Может он тебя тоже любит....)
^_Машулька_^ Профи (813) 12 лет назад
а у женатого есть дети?? ? если нет то бери его, а если есть то лучше оставь впокое...
Viktoria Nika Мыслитель (5069) 12 лет назад
Посмотреть на результаты этой любви.... Есть ли, будут ли?? ? Иногда полезно приоткрывать шторки будущего!!!!
chingizhanovna Мастер (1321) 12 лет назад
Нет слова "не могу" есть слово "не хочу".
Кто хочет ищет средства, - кто не хочет - причину.. . Ваша причина: " не могу".
Солнышонок Знаток (492) 12 лет назад
разлюбить. Или стать любовницей.
vapetka Мудрец (11122) 12 лет назад
Если не взаимно и унего счастливая семья - не бери грех на душу, займись чем нибудь отвлечённым ...
Aлёнк@ Просветленный (44184) 12 лет назад
лучше перебороть свою любовь, ничего хорошего от этой любви не жди. знакомая ситуация ))))))
Виталий Жучков Гуру (3919) 12 лет назад
Даже не вздмай тащить из семьи, перебори себя найди в нем все плохое и зациклись на этом. Если он предаст их сегодня тебя наверняка предаст завтра.
Елена Николаева Профи (895) 12 лет назад
У вас болезненное пристрастие к этому человеку, скорее всего это неудовлетворённая потребность в любви, которая тянется из детства. Есть такое определение "слишком сильная любовь",это зависимость от отношений, похожая на зависимость от какого-либо вещества. Скачайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно. "Она есть в сети. Возможно она вам поможет. А вообще, переключитесь на себя, полюбите себя, узнайте, что вам интересно в этой единственной жизни: какие у вас цели, приоритеты, ценности. Тогда вы сможете привлечь того человека, который будет радовать вас. Удачи!
Похожие вопросы