Честно не понимаю как некоторым девушкам могут нравится парни старше? Меня всегда интересовали парни младше.

Наталья Орлова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Честно не понимаю как некоторым девушкам могут нравится парни старше? Меня всегда интересовали парни младше. Я всегда обращала внимание на парней которые на 2-3 года младьше. Я просто не переваривала парней старше, не к одному из них никогда никаких чувств не возникало, даже симпатии, не говоря уже о любви, а те которые младьше на 2-4 года - нравился почти каждый второй.
Сейчас я замужем, мой муж младьше меня на 3 года, мне 23 года.
Я создала тему чтобы разобраться, ну как могут нравится парни старше больше чем младше? Они все какие то мягко говоря не красивые.
Я не представляю чтобы мой муж был старше меня.
И не понимаю девушек, например 21 года, которые встречаются с парнями 25 лет например.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Гарантирую:
можешь жить спокойно с этим не пониманием.
Ничего страшного.
Остальные ответы
Виктория Кузяева Ученик (223) 5 лет назад
У каждого своя точка зрения. У кого-то может принцип не встречаться младше себя или наоборот. Главное любишь ты человека или нет. Возраст не имеет значения
Чародейка- зима Просветленный (43295) 5 лет назад
Я ваша противоположность. Младше даже внимания не обращаю, нравятся постарше
Катя Дробис Ученик (128) 5 лет назад
Красота, Наталья, не главное. Мне нравятся парни старше, потому что они всегда заботится о тебе. В будущем я хочу себе мужа который будет страше меня как минимум на 3 года
Наталья ОрловаУченик (95) 5 лет назад
А кто сказал что парень (муж) младше не в состояние заботится?
Наталья ОрловаУченик (95) 5 лет назад
Где я сказала что красота главное? Я лишь сказала что эта одна из многих причин!
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
А ты инвалид, чтобы о тебе заботились? А самой что-то в жизни добиться, изучить науки, заработать деньги? Нет, тяжело? Вот из-за таких как ты мужики относятся к бабам к кускам мяса с дыркой. Ибо ничего не хотите делать.
она еще не знает, что мужчины умирают раньше... а может, знает)
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 5 лет назад
Любви все возрасты покорны)) Никогда не нравились парни младше меня, муж старше на 6 лет) Все устраивает.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
При чем тут красота вообще? Если твоему мужу сейчас 20, то когда ему будут 25 он станет страшным что-ли? Разумеется если разница в 10 или тем более 20 лет, то это уже сильно заметно.
Наталья ОрловаУченик (95) 5 лет назад
Где я сказала что красота главное? Я лишь сказала что эта одна из многих причин!
Каждый выбирает себе пару по своему умственному развитию. Вот вы, к примеру, просто не тянете по уму на свой возраст, поэтому и выбираете моложе, чтобы на их фоне не выглядеть тупой и недалекой.
Илья Братишин Ученик (162) 5 лет назад
Дело в подсознании, ваш мужчина за вами стоит а не на оборот. У вас мышление лидерства как и в семье последнее слово за вами, вы сами этого не понимаете но вам нужна не стена, а старшие в вашем плане именно к этому и подходят
Наталья ОрловаУченик (95) 5 лет назад
Нет, лидером в нашей семье является он)
Мария Дёмина Просветленный (45377) 5 лет назад
Мой дед женился в 32 года на девушке 22 лет, они прожили 52 года, потом бабушка умерла. Их сын (мой отец) женился в 23 года на девушке на 1,5 года старше себя. Они прожили 53 года, потом отец умер. По разному бывает.
Роза Лия Профи (694) 5 лет назад
А я не понимала тех, кто выбирал парней по младше)
Я бы просто не смогла, даже если всего на год меня младше.
Мне было бы психологически не комфортно с таким.
Я осознанно выбирала по старше, чтобы быть "защищенной", инстинктивно срабатывает - старшие защищают младших)
Наталья ОрловаУченик (95) 5 лет назад
Парни старше никогда мне нравились, вообще кто старше хотя бы на год вызывали у меня протест и никогда никто мне не нравился, всегда искала младьше, среди них многие вызывали как минимум симпатию.
Парни старше всегда вызывали у меня протест и это сами понимаете не от меня зависит.
Роза Лия Профи (694) Ну каждому свое)
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Защищенной от чего, кого? Мы в диком лесу живем, среди мамонтов? Просто признайтесь себе, что ищите отца, того, кто решал бы Ваши проблемы. Только вот отец - не может быть по определению секс. объектом. Ибо это очень странно.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Ничего ты не понимаешь во взрослых статных мужчинах, с опытом, с благородным серебром в волосах, со знанием что он хочет от жизни. Судя по грамматике, ты выбираешь мальчика себе по уму, ибо навязывать свою точку зрения остальным может только не далекого ума человек, узколобый и ограниченный.
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Вам предстоит в жизни узнать ещё много интересного. И о "парнях" и о самой себе...
Хотя, первые 25 лет семейной жизни в себе разбираться особо некогда, а потом уже может быть неинтересно (((
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473027) 5 лет назад
мне 54, и я узнала в жизни много. А вот мужчин старше меня так до сих пор не могу представить рядом со мной. Не люблю "стариков", и в 19 не любила, и в 25, и в 35. Только ровесники. Муж на 3 месяца моложе меня)))
ip Искусственный Интеллект (134074) Ваш выбор. Все люди разные. Я озвучил один из вариантов развития событий. Хотелось бы сподвигнуть автора вопроса к большему вниманию к семье, нежели к рефлексиям. А то будет менять мужей после каждого их дня рождения, чтобы всё время поддерживать "их 20"(((
Кира Искусственный Интеллект (255221) 5 лет назад
Это одна из психических фобий. Что тут сделаешь?)))))
Наталья ОрловаУченик (95) 5 лет назад
А что мне должны нравится старше?)
Кира Искусственный Интеллект (255221) Нет. Просто Вас, наверно, уже не изменить. Любовь и пристрастия многолики. ) Это же не осуждается.
боб иванов Мудрец (15584) 5 лет назад
Не рассуждай о том чего не понимаешь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Вкусы у всех разные, но если мужчина постарше, с ним всегда интересней!
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Как я и писала ниже: муж-отец, муж-учитель. Только вот испытывать сексуальное влечение к мужу-отцу, мягко говоря, очень странно.
что же странного-то. Наоборот, это естественно и во всех партнерах люди подсознательно ищут родителя противоположного пола. Для того, чтобы это заметить, не надо быть психоаналитиком. А девочка-автор вопроса просто еще девочка, хоть и 23 года) Есть такие индивидумы... им всегда по 10 лет и они смотрят на красоту лица. И три года для них - огромная разница в возрасте) Конечно, это "кажется противно". А писькой тыкать в живого человека не противно? )
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
У каждого свои вкусы и предпочтения
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
У каждого своё. На вкус и цвет товарищей нет
Елена Морозова Просветленный (41665) 5 лет назад
Ну, 2-3 года вообще не разница. Лет 15-это да. У меня подруга замужем. Муж на 11 лет младше. Живут 20 лет. Но он ее не любит. Живет для ребенка
Рекс СталлонеУченик (26) 5 лет назад
Как можно жить для ребенка? Ну что надо? Деньги? Но для этого не нужно 24 часа в сутки 365 дней в году быть рядом. Общение - да тоже легче по выходным приходить. Лучше бы развелся как все нормальные люди.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) 5 лет назад
меня тоже. Лишь однажды был мужчина на 5 лет старше... Не сложилось. Староват он для меня)))