можно ли узнать. жив ли человек или нет?

Tess Профи (901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
ненадо никаких фотографий -просто представьте человека про которого хотите узнать что он в море -если в вашем представлении он тутже начинает двигаться и совершать движения руками значит жив .если неподвижен значит мёртв.
Остальные ответы
Короткова Ирина Мыслитель (6416) 15 лет назад
можно!
возьми его фотку и поднеси к ней ладонь, на расстоянии 2-3см,
и если ты почувствуешь прохладу- значит нет в живых.
а если тепло - жив!
Сергей ГородницкийМыслитель (6440) 15 лет назад
Пардон, Вы руку прикладывали к своей аватарке?))

Короткова Ирина Мыслитель (6416) не смешно
Екатерина Профи (892) 15 лет назад
По фотографии. От мертвого, как правило, холод идет, но это те, кто умеют
Наталья Евдокимова Ученик (203) 15 лет назад
по фотографии присылай
TessПрофи (901) 15 лет назад
выслала фотку
Элина Петровна Мастер (1535) 15 лет назад
Ясновидящие по фотографии легко определяют, жив человек или нет. Каждый ясновидящий это ощущает по своему, кто-то чувствует холод от фотографии, кто-то проваливается как в пустоту - во всяком случае, определяется это довольно точно.
Источник: личный опыт