Трудно сдавать экзамен FCE (англ.) , где можно его сдать в Питере, и где принимают с его результатами??

Vera Просветленный (46459), закрыт 15 лет назад
Дочка не успела зарегистрироваться на экзамен SAT и хочет попробовать поступать туда, где принимают результаты FCE (возможно, Финляндия, Швеция).
Лучший ответ
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 15 лет назад
FCE с виду не сложный, но там есть особенные подлости. Я в Греции сдавала его только, по-правде...
VeraПросветленный (46459) 15 лет назад
И как сдали? В чем была самая большая "подлость"?