Монитор ЖК Philips 200V4QSBR (00/01)не могу подставку до щелчка воткнуть,

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 1 год назад
Купила Монитор ЖК Philips 200V4QSBR (00/01) и не могу подставку до щелчка воткнуть, как бы он шатается, когда стоит и его легко можно вытащить. У кого может есть такой же, как его правильно вставить, чтоб не шатался и защёлка была, а то как бы щель имеется, может спичка влезть.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Да там надо чуть приподнять подставку и щелкнет спокойно....
Еще же все прописано в инструкции...
Попросите мужчину вам собрать монитор.
Остальные ответы
Добрый Хач Знаток (346) 5 лет назад
Инструкцию для кого писали? лучше бы лося купил
Максик Мыслитель (9707) 5 лет назад
Посадочное место и защёлки на ножке помажь какой-нибудь смазкой.. ну или хотя бы подсолнечным маслом. Легче должен защёлкнуться
АнтонинаМыслитель (8262) 5 лет назад
Масло тут при чём, лапка свободно входит, она защёлкнуться не может, как будто ей что-то то не дают_)
Максик Мыслитель (9707) Ей мешает трение защёлок о посадочное место. Они очень тугие на мониторах. Ты попробуй, а потом говори )
Мониторы Philips Мастер (1664) 5 лет назад
Здравствуйте,

Крепление подставки механическое, приложите большее усилие при сборке, подробности во вложении.