мопс!

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 15 лет назад
собачки у меня чудо терпят,дома нини ни один ни второй,а сегодня поехали мы за город гдето пол часа на улицы побыли все замерзли и в машину девочка позади спати улеглась а мальчик ко мне на руки залез,сидит потом как вздрогнет,чувтвую чтотт по руке течет посмотрела ниче понять не могу белая а всю машинжидкость и запах такой....сразу ну....ачал это слизывать,я его в сторон....мальчик испуганно начал это слизывать я его в сторону ниче понять не могу кое как руки отмыла приехали домой давай его иследовать откуда это....помсотрела и обомлела что такое понять не могу,вся попа(именно то место)за место розового белое как в креме,посмотрела и из нее какие то беловатые выделения как раз то что на меня в машине вылилось,что это понять не могу потощила его на улицу гуляла с ним чуть ли не час нет в туалет точно не хочет.что это может быть,а гдето недели1,5 назад я ему глистогонку давала не в таблетках а жидкую такую в ветке посоветовали....может глисты???или чем заболел????на улице ничего не подбирали 100процентов.что это???напишите хоть совет или что по нету полазила нигде подобного нет.помогите.срочно.
Лучший ответ
Александр Зотов Мудрец (13049) 15 лет назад
Трудно не видя.... но с очень высокой вероятностью это секреп перианальных желёз. Для данной породы весьма характерно... так же зависит от кормления! Требуется регулярно чистить прианальныежелезы (делается по мере необходимости в среднем раз в квартал), иногда необходимо применять ректальные свечи с ихтиолом и с облепихой.. .
Не рискуйте здоровьем друга - покажите врачу!
Удачи и терпения!
Источник: это я как доктор говорю
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Вы в дозировке суспензии уверены?
nata-aaaaaaa Мастер (2364) 15 лет назад
хватит сказки сочинять, маньячина
а вы прежде, чем психам отвечать-зайдите в его кабинет-он даже не знает-девочка он или мальчик