Что делать с котом или со стульями?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
У нас дома 5 стульев на кухне. Хорошие такие, удобные, мягкие деревянные стулья ( Барнаульской фабрики). 4шт. стоят за столом, для нас! А один ...стоит в сторонке для кота... он его дерет. Вот разодрал до конца, обычно мы этот разодранный выносим, на мусорку, а один из наших 4-х ставим туда, а себе покупаем новый. Сегодня съездила- в магазине точно такого же стула нет, засада. А раньше были! Видать, сняли в производства эту модель. Вот... думаю что делать...
Кот разодрал этот стул так, что весь пол в поролоновой крошке... согласитесь что так жить нельзя, надо что-то делать....)
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227091) 5 лет назад
себе оставьте 4 одинаковых, а коту купите другой, подешевле и попрочнее.
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 5 лет назад
А коту принципиально надо эту модель? Поищите в зоомагазине подходящую когтеточку с лежанкой - прочнее будет.