Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Во сколько лет в наше время дети начинают курить?Не пора ли мне обнюхивать свою дочурку?

Маруся! Мастер (1357), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RыbK@ Марченко Профи (654) 12 лет назад
Я Вам могу сказать так: если у вашей дочки есть мозг, то не во сколько не начнет, когда я была подростком, было очень модно курить, все подруги и окужающие девочки курили, а мне это просто было ненужно!!!!
Остальные ответы
Catherine Гуру (4447) 12 лет назад
Пробуют лет в 12-13.
олеся сандо Ученик (75) 12 лет назад
у меня одноклассник в 5 классе вовсю
Lisan Мастер (1654) 12 лет назад
Кто как. Кто больно бойкий с класса 5, кто с друзьями частенько гуляет - с 6, а остальная масса уже в 7-8 начинает
Ольга Соболь Мыслитель (5853) 12 лет назад
нухай рукава. Првый если правша, левый если левша!
Пользователь удален Мудрец (12244) 12 лет назад
Чем раньше начнёте следить, тем лучше, пробовать начинают очень рано, но только кому-то это становится не интересным, а кто-то продолжает втягиваться....
Jun-kun Ученик (28) 12 лет назад
Дети могут начать курить в любом классе.
Взависимости от окружиния и семьи.
Если же семье всёрано на своё дитя, то и ему буде всёврано.
А так же могут к этому превести знакомые. Надо смотреть за ребёнком, где он, с кем он? Если Ваша дочка под Вашом контролем, то она ничего дурного не будет делать. Всё зависит от воспитания.
Источник: Я.
Natali Мыслитель (5299) 12 лет назад
по разому начинают. но лучше им это не запрещать. помните про запретый плод?
Герда_и_Кай Ученик (232) 12 лет назад
Вон, я мимо забора школы хожу, сама в 10 классе, постоянно вижу как 3 класс курит.. . Бить по рукам бесполезно, уговаривать, разъяснять тоже...
Devil Just Devil Профи (929) 12 лет назад
от ребенка и воспитания зависит, некоторые начинают в 12-13, а некоторые не начинают вообще. тут уж обнюхивай не обнюхивай...
Lilia Оракул (53418) 12 лет назад
некоторые дети начинают курить еще в утробе
Степаныч Гуру (3330) 12 лет назад
Обнюхивать не стоит! Принюхиваться нужно не к нее, а к ее друзьям!!
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 12 лет назад
Рано к сожелению, моя закурила при мне в 18 лет по приезду домой на каникулы, сказала в европе почти все студенты курят, короче прикрылась.
Red Tree Ученик (233) 12 лет назад
на самом деле - ну вот даже если и начнет она курить - что вы - орать на нее будуте, бить её, итдитп? это не поможет - будет прятаться - тщятельно скрывать - и - всё-равно за своё, если ей это действительно надо будет. Просто надо за дочерью следить и попытаться как-то внедрить ей в разум, что это не потому что вы не хотите, чтобы она курила, а потому, что вас волнует её здоровье.. .
а возрат.. . да может быть хоть с 11 лет.. . эх.
ЁЖКА Просветленный (34298) 12 лет назад
моему 21 год и не курит, хотя я курю, у всех по разному...
Женатик Мастер (2471) 12 лет назад
Советую дать вашему ребёнку прочитать книгу Аллен Карр "Лёгкий способ курить". Может что и поймёт. Я лично курил 15 лет. Прочитал эту книгу, теперь умный не курю!!!
блэнд@c Профи (932) 12 лет назад
одноклассник моей дочи курит во всю со 2-го класса - сама лично видела и была в ужасе
Похожие вопросы