Каков для вас был уходящий год?

супер!вышла замуж,
родила дочку!
Желаю тебе в Новом Году всего всего самого лучшего,теплого и пушистого!

Жестоким и справедливым.

ТЯжёлым.НО я съездила в ГОРНЫЙ КРЫМ.Воспоминания об этом греют мне душу!

Источник: фото,

в этом году получилось так, что он прошел ТОЧНО ТАК, как я провела первое января этого же года.. ближе к концу года я уже даже не сомневалась, что все сложится определенным образом (хотя сначала и предпосылок-то никаких к этому не было...) - и все случилось именно так!!!такое было в моей жищни впервые!!!я очень удивилась..)))

средней пор...сти.