Каков для вас был уходящий год?

Мечта Гуру (3035), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1416) 17 лет назад
супер!вышла замуж,
родила дочку!
Желаю тебе в Новом Году всего всего самого лучшего,теплого и пушистого!
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12616) 17 лет назад
просто переменил всю жизнь!!!
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Тяжелым морально! А так, в вобщем удачным!
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Он был сложен и противоречив. Я так и не нашел свою любовь, но добился определенных успехов в работе.
Марина Константинова Мастер (1601) 17 лет назад
в этом году получилось так, что он прошел ТОЧНО ТАК, как я провела первое января этого же года.. ближе к концу года я уже даже не сомневалась, что все сложится определенным образом (хотя сначала и предпосылок-то никаких к этому не было...) - и все случилось именно так!!!такое было в моей жищни впервые!!!я очень удивилась..)))
елена премудрая Мудрец (11121) 17 лет назад
ТЯжёлым.НО я съездила в ГОРНЫЙ КРЫМ.Воспоминания об этом греют мне душу!
Источник: фото,
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Жестоким и справедливым.