посоветуйте хороший качественный пылесос для уборки коврового покрытия за маленьким ребенком ,малогаборитный

капля Ученик (203), закрыт 17 лет назад
пылесос
Лучший ответ
CaponeRX Мастер (1351) 17 лет назад
купи lg c кантейнером и с щеткой carpet master (собирает волосы и всякую фигню с кавров и ковровых покрытий)или sani panche(выбивная насадка,вибъет всю пыль и клещей) и с фильтром HEPA 12
Остальные ответы
andreas winter Мастер (2081) 17 лет назад
Thomas Twinn Aquafiltr -провереное немецкое качество.
Кирсанов Дмитрий Мудрец (10237) 17 лет назад
Следует разделить понятия малогабаритный и качественный так как на практике они почти не сочитаются. Если выбирать малогабаритный то всегда качество уборки будет немного хуже. В добавок если случайно будет засосана пылесосом разлитая жидкость, то большинство малогабаритных пылесосов просто выйдут из строя (горит двигатель). Качаственную уборку можно проводить только пылесосами с большой силой всасывания и хорошей системой фильтрации. Реклама говорит, что все пылесосы просто "СУПЕР". На самом деле это далеко не так. Абсолютно все они выбрасывают мелкме частицы пыли в воздух (одни больше другие меньше). Аквафильтр способен улавливать только крупные частицы пыли (мусора). Если Вам нужна чистота, То лучше преобрести моющий пылесос (например VAX). Тогда ковры можно не только пылесосить но и мыть (более глубокая и качаственная очистка). Если Вы стеснены в средствах то приобретайте любой пылесос. Ведь любая уборка всетаки лучше чем без нее.