Когда стоит обращаться к врачу?

Кромешная Тьма Ученик (180), на голосовании 5 лет назад
Раньше у меня только была слизь в горле, которая особо не мешала.
А теперь я уже как два мучаюсь с носом и горлом. Давит под левым глазом, не могу отсморкаться (уж тем более промыть, у меня просто не выливается жидкость из другой ноздри), постоянно чихаю и иногда кашляю. Чаще всего дышу ртом или одной правой ноздрей.
Что это за муть вообще?
Боюсь, что задохнусь раньше, чем узнаю, что это..
Дополнен 5 лет назад
Два дня во втором предложении. Голова уже не соображает.
Дополнен 5 лет назад
Посоветуйте хоть, как мне с носом быть, пока к врачу не записалась
Голосование за лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55837) 5 лет назад
У врачей только 2 диагноза "че приперлись, если ещё ходить можете" и "где ж Вы раньше были".